image

Экономия семейного бюджета и подарки от стоматологов

добрая новость
17:01
5 717 просмотров
Олег Куликов

Мы привыкли, что лечение зубов – это обязательно расходы. Стоматологическая клиника «Демократ» разрушает этот стереотип. Здесь не только отказались от взимания платы за отдельные виды услуг, но и готовы сами дарить пациентам подарки. Теперь обо всем по порядку.

18 октября «Демократ» объявил выгодную семейную акцию. Если вы приходите к врачам всей семьей, то клиника проведет для вас бесплатную профессиональную консультацию. Обычно цена такой консультации – 2000 рублей. Поэтому чем больше членов семьи – тем существеннее экономия бюджета!

В бесплатную семейную консультацию входят следующие услуги:

  • осмотр;
  • панорамный снимок 2Д;
  • составление плана лечения.

Прием проводят пародонтолог, хирург, ортопед, терапевт.

Но и это еще не все. Первым 10 семьям, которые пришли на консультацию в рамках акции, клиника будет дарить подарки! Успейте воспользоваться выгодным предложением, сэкономьте семейный бюджет и получите подарки от стоматологии «Демократ»! Акция завершается 31 октября.

Кстати, многие вологжане до сих пор недооценивают важность регулярных осмотров у стоматолога. Люди не понимают, что сохранность зубов и здоровье полости рта зависит не только от умения чистить зубы, считает кандидат медицинских наук, специалист по реконструктивной и эстетической стоматологии и имплантологии Дмитрий Смирнов.

Современный рацион питания людей делает фактически невозможным самостоятельное и адекватное поддержание гигиены рта, отмечает Дмитрий Смирнов. По его словам, здоровому человеку рекомендуется ходить к стоматологу два раза в год, но есть категории людей, которым надо в два раза больше приемов. Речь идет о курильщиках, людях с хроническими заболеваниями десен, или о тех, у кого есть больше трех-четырех пломб, есть коронки или отсутствуют зубы.

«Такие люди должны понимать, что проводить профессиональную гигиену и проходить профессиональный осмотр нужно четыре раза в год. Я бы рекомендовал еще людям старше 45 лет каждые три месяца посещать гигиениста, чтобы дожить до 60 или 70 лет со своими зубами», – заявил стоматолог.

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю