image
Здравоохранение
680

Еще 220 вологжан заболели ковидом за сутки

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Вологодской области медленно стабилизируется. Уменьшается количество вновь заболевших граждан, а число тех, кто выздоровел, увеличивается. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки в Вологодской области выявлено 220 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это в два раза меньше, чем в начале декабря. За весь период пандемии инфицировано уже 99608 жителей региона. Поправились 90489 вологжан, из которых за минувшие сутки 354. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был диагностирован ковид. За сутки скончалось 6 человек, за весь период пандемии 2941.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики и пройти полный курс вакцинации. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров