image
Здравоохранение
511

Игорь Верник с сердечным приступом попал в больницу

Актёр, ведущий, продюсер, шоумен, народный артист РФ Игорь Верник был срочно госпитализирован в Москве из-за проблем с сердцем. Теперь 57-летнего артиста ждет обследование — коронарография, после которого врачи назначат необходимое лечение, передаёт «Пятый канал».

 

На счету Верника множество ролей в самых популярных сериалах и кино: «Жуки», «Кухня», «Физрук», «Псих», «Бальзаковский возраст», «Любовь в большом городе» и многих других. Его также хорошо знают как ведущего программы «Доброе утро» и передачи «Седьмое чувство».

 

А ранее портал «Вологда-поиск» писал, что с ковидной пневмонией была госпитализирована 64-летняя Татьяна Догилева. Сама артистка признается, что она — в норме. Заболела примерно неделю назад, лечилась дома. А когда состояние ухудшилось, стала расти температура, вызвала скорую помощь.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров