Здравоохранение
1 378

Как по нотам каждый день на Вологодчине заболевают чуть более 220 человек

Актуальные данные федерального оперштаба на 12 сентября говорят, что на Вологодчине коронавирусом за минувшие сутки заболели 223 человека. Общее число подхвативших вирус за все время пандемии приближается к 64,5 тысячам. 229 человек за последние 24 часа поправились.

 

К сожалению, вирус продолжает уносить жизни вологжан. За прошедщий день скончалось еще восемь человек. Общее число смертей от ковида выросло до 1 725, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

 

В регионе продолжается массовая вакцинация. Режим повышенной готовности на территории Вологодчины, напомним, продлен до 30 сентября.

Главные новости Вологды за неделю
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров