Здравоохранение
1 378

Как по нотам каждый день на Вологодчине заболевают чуть более 220 человек

Актуальные данные федерального оперштаба на 12 сентября говорят, что на Вологодчине коронавирусом за минувшие сутки заболели 223 человека. Общее число подхвативших вирус за все время пандемии приближается к 64,5 тысячам. 229 человек за последние 24 часа поправились.

 

К сожалению, вирус продолжает уносить жизни вологжан. За прошедщий день скончалось еще восемь человек. Общее число смертей от ковида выросло до 1 725, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

 

В регионе продолжается массовая вакцинация. Режим повышенной готовности на территории Вологодчины, напомним, продлен до 30 сентября.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров