image
Здравоохранение
1 378

Как по нотам каждый день на Вологодчине заболевают чуть более 220 человек

Актуальные данные федерального оперштаба на 12 сентября говорят, что на Вологодчине коронавирусом за минувшие сутки заболели 223 человека. Общее число подхвативших вирус за все время пандемии приближается к 64,5 тысячам. 229 человек за последние 24 часа поправились.

 

К сожалению, вирус продолжает уносить жизни вологжан. За прошедщий день скончалось еще восемь человек. Общее число смертей от ковида выросло до 1 725, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

 

В регионе продолжается массовая вакцинация. Режим повышенной готовности на территории Вологодчины, напомним, продлен до 30 сентября.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров