image

Лечите и восстанавливайте зубы выгодно в стоматологии «Демократ»!

Здравоохранение
15:26
6 508 просмотров
Олег Куликов

Многие спрашивают, с чем связано название нашей стоматологической клиники. Отвечаем: у нас демократичные цены.

При таких ценах мы гарантируем высокое качество лечения, в том числе на такие высокотехнологичные услуги, как протезирование и имплантация. Подтверждением этому служит очередная выгодная акция, которую мы объявили для наших клиентов. Теперь об этом подробно.

Кому-то необходимо восстановить три зуба подряд. Вологжане, которые задумались об имплантах, боятся даже представить, сколько это будет стоить. И это понятно – необходимо будет установить мост на двух имплантах. Затем нужно поставить три коронки – две сбоку и одну посередине. Ну и за работу врача необходимо заплатить.

Но мы хотим, чтобы людям были доступны качественные высокотехнологичные услуги. Поэтому в клинике «Демократ» вам проведут имплантацию для восстановления трех зубов дешевле!

Мы ровно в 2 раза снизили цену на коронку, которая будет находиться в центре конструкции. Кроме этого, напоминаем наш основной девиз: «Лечись сейчас – плати потом»! Вы можете рассчитаться за услуги нашей стоматологической клиники в рассрочку.

Не переплачивайте за название клиники или за эго специалиста. Лечите и восстанавливайте зубы выгодно в стоматологии «Демократ»!

Записаться на бесплатную консультацию уже сегодня вы можете здесь. Спешите, количество мест ограничено!


 

Вологда, ул. Лермонтова, 5