image

Майские праздники – хороший повод задуматься о походе к стоматологу

Здравоохранение
13:15
528 просмотров
Олег Куликов

Откладываете посещение стоматолога в долгий ящик? Думаете, что брекеты - это дорого и неэстетично? Пора решить вопрос с неправильным прикусом раз и навсегда, и в надвигающиеся майские праздники клиника «Демократ» предоставит всем желающим такую возможность с грандиозной скидкой!

Исправление прикуса и другие стоматологические проблемы требуют немедленного решения, однако часто остаются отложенными до лучших времен. Длинные выходные - это серьезный повод позаботиться о своем здоровье.

Неправильный прикус здорово осложняет жизнь: возникают проблемы с перевариванием пищи, зубы чаще изнашиваются, а лицо становится асимметричным. Направить ваши зубы на путь истинный помогут современные брекет-системы, которые устанавливают на внутреннюю или наружную стороны зубного ряда. У несъемных устройств есть два компонента - это специальная дуга и замки (или скобы), которые крепятся непосредственно на зубы.

Именно брекеты помогут вернуть красивую улыбку и избавят от многих проблем со здоровьем.  В майские праздники в клинике «Демократ» на установку брекет-систем действуют специальные условия: высококлассные специалисты подберут оптимальный вариант и установят его со скидкой 40%!

Таким образом, исправление вашего прикуса в «Демократе» не только безопасно, но еще и выгодно. В клинике всегда обеспечат вас гарантией. К тому же в длинные майские выходные вы быстрее привыкнете к устройствам

Запишитесь на бесплатную консультацию по этой ссылке: https://vk.com/app5708398_-189635496 и верните непревзойденную улыбку вместе с «Демократом»!

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5