image
Здравоохранение
1
1 230

Мэр Череповца не понял, как обстоят дела с медициной в городе — хорошо или плохо

Мэр Череповца Вадим Германов признался, что после выступления главврача областной больницы N2 Андрея Пулина на отчетной конференции, так и не разобрался, как обстоят дела со здравоохранением в городе — хорошо или плохо.

 

 

Как пишет издание «В точку», выслушав его, Вадим Германов заявил:

 

«У меня двойственное впечатление от услышанного. Когда читаю обращения жителей, становится грустно: к врачам не попасть, лекарства дорогие. Складывается впечатление, что у нас что-то не то со здравоохранением в стране. С другой стороны, судя по отчету Андрея Геннадиевича Пулина, последние три года идут изменения: ремонты, закупки, цифры такие красивые».

Главные новости Вологды за неделю
«ЛОВДТ-Кремлевская вода» укрепляет лидерство, «ВологдаГорВодоканал» теряет очки
893 просмотра
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров