image
Здравоохранение
1
1 230

Мэр Череповца не понял, как обстоят дела с медициной в городе — хорошо или плохо

Мэр Череповца Вадим Германов признался, что после выступления главврача областной больницы N2 Андрея Пулина на отчетной конференции, так и не разобрался, как обстоят дела со здравоохранением в городе — хорошо или плохо.

 

 

Как пишет издание «В точку», выслушав его, Вадим Германов заявил:

 

«У меня двойственное впечатление от услышанного. Когда читаю обращения жителей, становится грустно: к врачам не попасть, лекарства дорогие. Складывается впечатление, что у нас что-то не то со здравоохранением в стране. С другой стороны, судя по отчету Андрея Геннадиевича Пулина, последние три года идут изменения: ремонты, закупки, цифры такие красивые».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров