image
Здравоохранение
3
1 417

Не все ковидные вологжане смогли проснуться сегодня утром

В Вологодской области продолжается выявление новых случаев наличия коронавирусной инфекции у жителей региона. За весь период пандемии заболело уже 29911 человек, из которых за минувшие сутки о своем диагнозе узнали 307.

Поправились 25222, из которых за 24 часа - 310. Не пережили заболевание еще 10 человек, всего жертвами коварной инфекции стали 568 граждан. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ. По состоянию на утро 21 января загруженность моногоспиталей составляет 60%.

Жителей Вологодской области еще раз предупреждают о необходимости внимательно относиться к требованиям по профилактике коронавирусной инфекции. Важно носить маску, перчатки, пользоваться санитайзерами. В регионе с понедельника стартовала массовая вакцинация. Все, у кого не имеется противопоказаний, могут бесплатно поставить прививку. 

 

Комментарии
В
Что за заголовок? Уберите уже эту умалишённую.
Главные новости Вологды за неделю
2 комментария 2 789 просмотров
4 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров