image
Здравоохранение
4
444

О графике медучреждений на праздничную декаду рассказали в Правительстве области

С 30 декабря по 8 января   в поликлиниках  будут оказывать неотложную помощь:

30 декабря 2023 года с 8:00 до 15:00 прием дежурного врача, вызовы на дом;

31 декабря 2023 года с 8:00 до 12:00 прием дежурного врача;

1,7 января 2024 года – выходной день

2, 4, 6, 8 января 2024 года с 8:00 до 15:00 прием дежурного врача, вызовы на дом;

3, 5 января 2024 года с 8:00 до 12:00 прием дежурного врача.

В экстренных случаях власти советуют вызывать скорую или обращаться   в приемные отделения больниц. И не только скорые, но и стационары ориентированы на оказание экстренной медицинской помощи круглые сутки. Причем они снабжены необходимым запасом лекарственных препаратов.

В новогодние выходные составлены иные графики приемов врачей-специалистов, работы лабораторий, рентгенологических и диагностических кабинетов и врачебных комиссий. Информацию об этом стоит искать на официальных сайтах медучреждений, а также  в их аккаунтах в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров