Обязательная вакцинация от ковида: что конкретно озвучил Кремль?
Жителей страны беспокоит вопрос о принудительной вакцинации от коронавирусной инфекции. Кто-то видит в этом решение проблемы с ростом заболеваемости, кто-то же боится самого факта принуждения.
Кремль озвучил свою однозначную позицию по данному вопросу. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков ответил журналистам, обозначив позицию главы государства.
"Никаких решений на этот счет на федеральном уровне до сих пор не принималось", — поставил точку в спорах Песков.
Напомним, что накануне глава Центра им.Гамалеи Александр Гинцбург в интервью "Российской газете" рассказал о необходимости обязательной вакцинации для жителей страны. Он полагает, что только так можно побороть коронавирусную инфекцию. Для полноценной победы над болезнью требуется вакцинировать 75% населения Российской Федерации.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии