image

Отопластика вернет вам уверенность в себе и позволит делать любую прическу

Здравоохранение
16:41
5 765 просмотров
Кирилл Северов

Вам не нравится ваша форма ушей и еще со школы после насмешек одноклассников вы стараетесь их прятать под волосами или головным убором? Пора избавиться от прошлого и исправить ситуацию в настоящем. Тем более, что отопластика творит чудеса.

Умелые руки хирургов многопрофильной клиники ОстМедКонсалт Волкова П.В. и Силюка М.И. всего за 1,5 часа под местной анестезией придадут вашим ушам правильную форму. В процессе операции специалист меняет природное устройство хряща ушной раковины и располагает его в нужной позиции.⠀

Уже через месяц вы увидите свой новый образ. И он вам точно понравится. Правда, первые 3 дня после операции придется носить повязку, а предварительный результат станет заметен через 3 недели, когда спадет отечность.

В клинике ОстМедКонсалт гарантируют: рубец после операции не будет виден, так как он расположен в складке на задней поверхности ушной раковины. А после заживления и вовсе будет похож на тонкую царапину.

Операция по отопластике стоит 60.000 рублей. В стоимость входит все необходимое: операция, наркоз, стационар, послеоперационное ведение

По номеру телефона +7 (812) 600-41-33 или через сообщения в группе успейте записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию.