Перед 1 сентября стоматология «Демократ» рекомендует провести осмотр зубов вашего ребенка

добрая новость
09:50
2 868 просмотров
Алексей Кондратьев

Летом у многих детей не было должного контроля за правильной гигиеной полости рта, потому что во время каникул они находились в лагерях, на курортах, или у бабушки в гостях. 

Возможно, на детских зубах появился зубной налет из-за смены источника воды (в том числе, во время приготовления пищи с использованием другой воды). Налет также мог появиться после употребления в пищу ягод. Поэтому перед 1 сентября очень важно провести  профилактический осмотр. Он выявит возможные проблемы с зубами ваших детей, если они возникли во время каникул. Нужно помнить, что на начальных этапах вылечить любое заболевание намного проще, чем дожидаться прогрессирования болезни, например, кариеса.

Поэтому очень важно привести ребенка к стоматологу в максимально короткий срок после каникул. Опыт специалистов стоматологической клиники «Демократ» подсказывает, что после длительного летнего отдыха ребенку нередко необходимо пройти профилактические процедуры или курс лечения.

Напомним, в клинике «Демократ» созданы все условия для безболезненного лечения молочных и постоянных зубов, бережного удаления зубов, а также эффективного исправления прикуса с применением современных съемных и несъемных конструкций.

Зубки вашему малышу вылечит наш детский специалист Вересова Вера Викторовна. Она найдет подход к любому ребенку, даже самому непоседливому и беспокойному. Малыши забывают о своих страхах с Верой Викторовной. Даже после лечения у них всегда отличное настроение!

1

Записаться на прием к Вере Вересовой можно здесь или по т. +7 (8172) 57-86-20.

Приходите всей семьей в стоматологию «Демократ». Ждем вас и ваших детей по адресу г. Вологда, Лермонтова, 5.

Вологда, ул. Лермонтова, 5