image
Здравоохранение
531

По "Телефону здоровья" вологжанам расскажут о профилактике близорукости и заболеваниях крови

В Вологде вновь заработает "Телефон здоровья". Акцию организует "Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Телефон 72-00-60 будет доступен с 15.00 до 16.00 10 и 11 февраля.

10 февраля на вопросы вологжан ответит практикующий врач-офтальмолог Ольга Валерьевна Шереметьева. Она расскажет о профилактике и лечении близорукости у детей, а также о современных подходах к профилактике и лечению заболеваний глаз.

11 февраля вологжане смогут получить консультацию у практикующего врача-гематолога Марии Владимировны Фроловой. Она поможет разобраться в заболеваниях системы крови и подскажет, как разобраться в основных показателях анализа крови.

Напомним, что "Телефон здоровья" позволяет жителям Вологды и области задать интересующие вопросы напрямую специалистам и практикующим врачам. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров