image

Почему лето – это удобное время для исправления прикуса

Здравоохранение
16:36
3 708 просмотров
Олег Куликов

Речь идет об устранении нарушений в зубном ряду с помощью брекетов. И чаще всего к такому методу прибегают в юном возрасте, хотя специалисты готовы «заняться» вашей улыбкой в любом возрасте.

Летние каникулы – это хорошее время, чтобы привыкнуть к брекетам. И поставить их вашему ребенку с существенной скидкой смогут в стоматологии «Демократ». Здесь рады оказать помощь не только взрослым, но и детям. В стоматологической клинике созданы все условия для безболезненного устранения проблем с молочными и постоянными зубами, бережного удаления зубов, а также эффективного исправления прикуса с применением современных съемных и несъемных конструкций.

Родителям следует помнить, что неровные зубы и другие нарушения в зубном ряду – это не только эстетическая проблема. Неправильный прикус может повлиять на качество переваривания пищи. У человека появляется риск получить заболевания челюстно-лицевого аппарата, ЖКТ, а также преждевременного изнашивания зубов. Кроме этого, нарушения в зубном ряду приводят к асимметрии лица, повреждениям ткани щек или языка и так далее.

Стоматология «Демократ» поможет исправить ситуацию с помощью брекет-системы. И заняться выравниванием зубов лучше в детстве. Конечно, взрослые тоже успешно исправляют прикус, но у детей этот процесс идет быстрее.

Расскажем о брекет-системах более подробно. Это ортодонтические несъемные устройства, которые устанавливают на наружную или внутреннюю сторону зубного ряда. Брекеты служат для выравнивания зубов, исправления прикуса и устранения прочих дефектов. Брекет-система состоит из двух основных «узлов»: специальной дуги, а также замков или скоб, которые крепятся на зубы.

Специалисты стоматологии «Демократ» помогут выбрать оптимальный вариант брекетов, качественно установят систему, предоставят гарантию.

Почему вам следует отвести ребенка в «Демократ» прямо сейчас:

  • на установку брекетов клиника предоставляет уникальную скидку 40%;
  • в каникулы детям легче привыкать к зубным корректирующим устройствам.

Установка брекетов в стоматологии «Демократ» гораздо выгоднее, так как цена брекетов на обе челюсти вместе с работой ортодонта обойдется дешевле, чем в других клиниках Вологды.

Ну и не забывайте регулярно и своевременно отводить своего ребенка к детскому стоматологу. Этим вы избавите его от проблем, связанных с неправильным прикусом.

Записывайтесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам по этой ссылке и приходите!

Наш телефон: +7(8172) 57-86-20.
Наш адрес: г.Вологда ул. Лермонтова д.5.

Вологда, ул. Лермонтова, 5