image
Здравоохранение
494

Россиян предупредили об угрозе третьей волны ковида

Россиян предупредили об опасности третьей волны коронавирусной инфекции. Она может быть в разы опаснее, чем первая и вторая. Об этом в эфире федерального телеканала заявил представитель ВОЗ Мелита Вуйнович.

Пока Всемирная организация здравоохранения не делает прогнозов относительно завершения пандемии коронавирусной инфекции. Ситуация во всем мире остается сложной, но нагрузка на систему здравоохранения начинает снижаться. Огромную помощь миру оказывает России после разработки и внедрения вакцины от ковида.

В настоящее время на территории России стартовала массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Для прививок используется препарат отечественного производства. за весь период пандемии ковида в России заболело уже 4 млн. человек, выздоровели почти 3,6 млн. Не смогли побороть заболевание 80 тыс. россиян.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров