image
Здравоохранение
5
438

Рост числа ковидных больных продолжается в Вологодской области

На территории Вологодской области продолжает ухудшаться ситуация с коронавирусной инфекцией. ежедневно растет число вновь заболевших граждан. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За вчерашний день в регионе вновь выявлено 74 новых случая инфицирования, что на 5 больше, чем за день до этого. За весь период пандемии заболело 194 053 человека. Поправиться от ковида сумели 189 056 вологжан, в том числе за последние сутки 49. Еще 25 граждан с ковидом госпитализированы в больницы региона. Летальных случаев за сутки не было. За все время наблюдения ковид забрал жизни 3 878 вологжан.

Жителей Вологодской области просят соблюдать меры профилактики, направленные на минимизацию риска инфицирования коронавирусной инфекцией.

Напомним, ранее жителей региона приглашали посетить прививочные пункты для прохождения вакцинации от ковида

Комментарии
Аааа, где маски??? Уколите меня скорее!!! Аааа))))))))
Главные новости Вологды за неделю
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров
Немецкое издание – о том, что арсенал НАТО не помог Украине в войне против России
1 320 просмотров