image

Школьные каникулы – это хорошая возможность привыкнуть к брекетам

Здравоохранение
15:02
5 617 просмотров
Олег Куликов

А поставить корректирующие устройства вашему ребенку с существенной скидкой смогут в стоматологии «Демократ».

Напомним, в стоматологии «Демократ» лечат не только взрослых, но и детей. Здесь созданы все условия для безболезненного устранения проблем с молочными и постоянными зубами, бережного удаления зубов, а также эффективного исправления прикуса с применением современных съемных и несъемных конструкций.

Нарушения в зубном ряду – это не только эстетическая проблема. Неправильный прикус влияет на качество переваривания пищи, вызывает преждевременное изнашивание зубов, провоцирует заболевания в челюстно-лицевом аппарате, ЖКТ, приводит к асимметрии лица, повреждает ткани щек или языка и так далее. Исправить ситуацию поможет брекет-система. А заняться выравниванием зубов лучше в детстве. Конечно, взрослые тоже успешно исправляют прикус, но у подростков результата можно добиться быстрее.

Брекет-системы - это ортодонтические несъемные устройства. Их устанавливают на наружную или внутреннюю сторону зубного ряда. Они служат для выравнивания зубов, исправления прикуса и устранения прочих дефектов. Брекет-система состоит из двух основных составляющих: специальной дуги, а также замков или скоб, которые крепятся на зубы.

В клинике «Демократ» вашему ребенку помогут определиться с оптимальным вариантом брекетов, качественно установят выбранную систему с гарантией. Предложение клиники «Демократ» особенно актуально сейчас по двум причинам:

  • на установку брекетов клиника предоставляет уникальную скидку 40%;
  • в каникулы детям легче привыкать к зубным корректирующим устройствам.

Установка такой конструкции в стоматологии «Демократ» гораздо выгоднее, так как цена брекетов на обе челюсти вместе с работой ортодонта обойдется дешевле, чем в любой другой клинике Вологды.

Кроме этого, регулярно и своевременно посещая детского стоматолога, вы можете избавить своего ребенка от проблем, связанных с неправильным прикусом.

Записывайтесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам здесь и приходите!

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю