image
Здравоохранение
1
2 003

Скончались два россиянина с коронавирусом

В Москве скончались два человека. У 88-ми и 73-х летних мужчин ранее был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает представитель Оперативного штаба Москвы.

У скончавшихся мужчин также было подтверждено наличие пневмонии и сопутствующих патологий. 

В Москве введены дополнительные карантинные меры для граждан из группы высокого риска инфицирования. Это люди в возрасте от 65 и старше, а также граждане с хроническими заболеваниями или же ослабленным иммунитетом. Им строго запрещается нарушать режим самоизоляции. 

Комментарии
М
Уважаемая Боженович Екатерина, у каждой фотографии тоже есть автор. То, что вы нашли эту фотографию в общем доступе, не даёт вам права его не указывать.
Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров