Смертельная стабильность: вновь трое вологжан стали жертвами ковида
Ежедневно в Вологодской области фиксируются летальные исходы среди граждан, у которых было подтверждено наличие коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки жертвами коварной болезни вновь стали 3 человека, общее число погибших достигло 883. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.
За минувшие сутки наличие коронавирусной инфекции подтверждено у 95 вологжан. Общее количество заболевших за весь период пандемии составляет 42052 человека. Поправились 39170 граждан, из которых за последние 24 часа - 84.
Напомним, что на территории Вологодской области продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Записаться на прививку можно на портале госуслуг или по единому телефонному номеру. Жителей просят продолжать соблюдать масочный режим и соблюдать социальную дистанцию при посещении многолюдных мест.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!
Комментарии 3
Добавление комментария
Комментарии