image
Здравоохранение
3
530

Смертельная стабильность: вновь трое вологжан стали жертвами ковида

Ежедневно в Вологодской области фиксируются летальные исходы среди граждан, у которых было подтверждено наличие коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки жертвами коварной болезни вновь стали 3 человека, общее число погибших достигло 883. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки наличие коронавирусной инфекции подтверждено у 95 вологжан. Общее количество заболевших за весь период пандемии составляет 42052 человека. Поправились 39170 граждан, из которых за последние 24 часа - 84.

Напомним, что на территории Вологодской области продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Записаться на прививку можно на портале госуслуг или по единому телефонному номеру. Жителей просят продолжать соблюдать масочный режим и соблюдать социальную дистанцию при посещении многолюдных мест.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
В
не может быть чтобы вторую неделю по 3 человека в день умирало
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров