image
Здравоохранение
648

Среди вахтовиков, которые направлялись в Вологодскую область, обнаружены ковидные больные

Среди вахтовиков, которые направлялись в Вологодскую область, обнаружены ковидные больные. Об этом сообщают представители обсерваторов, расположенных на территории Костромы. 

Напомним, ранее информационнный портал "Вологда-поиск" сообщал о коронавирусной бомбе. На территорию региона собирались завезти почти семь сотен рабочих из субъектов, где отмечается неблагоприятная эпидемиологическая ситуация по коронавирусу. Сейчас все вахтовики размещены в Костроме и находятся на карантине.

У семи человек тест на наличие коронавирусной инфекции дал положительный результат. Примечательно, что согласно инструкции, и работодатели, и санатории, в которых должны были размещаться рабочие, обязаны сообщать о прибытии работников. Этого сделано не было. В настоящее время по данному факту проводятся проверки. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров