Здравоохранение
617

«Телефон здоровья» расскажет вологжанам о весенней депрессии и борьбе со стрессом

Очередная неделя «Телефона здоровья» в Вологде будет посвящена теме психических расстройств, сообщает областной Центр медицинской профилактики. В среду, 3 апреля, на линии дежурит врач-психиатр, зав. отделением №6 областной психбольницы Ольга Васильевна Кострова. Темой разговора станет весенняя депрессия.

В четверг, 4 апреля, вологжане получат консультации от врача-психиатра областной психбольницы Екатерины Васильевны Веселовой — специалист расскажет, как справиться со стрессом. «Телефон здоровья» работает в ЦМП каждые среду и четверг по номеру 72-00-60, с 15 до 16 часов.  

Главные новости Вологды за неделю
Начиная с пятницы таксисты могут попасть на штраф до 50 тысяч рублей
В России ужесточается ответственность за безопасность детей в автомобилях
07-01-2026 1 324 просмотра
На Вологодчину обрушатся крещенские морозы и метели
Синоптики Вологодской области предупреждают жителей региона о резком ухудшении погодных условий в ближайшие дни
07-01-2026 793 просмотра
В 2026 году пенсии повысятся для всех категорий получателей
Все российские пенсионеры, включая получателей страховых, социальных и военных пенсий, а также продолжающих работу, в 2026 году получат увеличение выплат
07-01-2026 1 885 просмотров