image
Здравоохранение
6
2 377

Три детских поликлиники Вологды объединят в одну

Правительство области опубликовало постановление об объединении в Вологде трех детских поликлиник. Это касается учреждений №1, №3 и №5, предполагается, что реорганизация произойдет на базе 1-й поликлиники на улице Благовещенской. Устав новой поликлиники должны разработать в департаменте здравоохранения до 1 мая, сам процесс объединения планируют завершить к 1 августа.

Руководить учреждением будет действующий главврач детской поликлиники №1 Александр Луговин. Ранее, до ноября 2017 года, он работал главным врачом Шекснинской ЦРБ.

Комментарии
ЧТО СОВСЕМ С УМА ТАМ СОШЛИ,и так нет педиатров и записаться не возможно,что будет?!!!!
Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров