image
Здравоохранение
462

Тысячи вологжан сделали привику от коронавирусной инфекции

Мэр Вологды провел "прямую линию" в социальной сети. За время трансляции Сергей Воропанов рассказал о ситуации в городе и отдельно остановился на вопросах, связанных с коронавирусной инфекцией.

Сейчас в Вологде, как и в других городах региона и страны, проводится массовая вакцинация. В областной центр поступило 7326 дох препарата. В начале минувшей недели прививка была поставлена 4938 гражданам. Полный комплекс вакцинации прошли 802 жителя областного центра.

Напоминаем, что записаться на прививку можно дистанционно через портал государственных услуг. В настоящее время записано уже более 2 тысяч вологжан. На территории областного центра функционирует 6 прививочных пунктов. На каждом из них работает врач, который осматривает каждого желающего и уточняет наличие возможных противопоказаний для вакцинации. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр