Здравоохранение
4
4 850

У главы региона подтвердился коронавирус

У главы российского региона подтвердился коронавирус. Об этом рассказал сам Шолбан Кара-оол - глава Тувы на личной странице в социальных сетях.

Среди глав субъектов - это первый случай заражения. Сейчас вместе с ним в больнице находятся и члены местной администрации. Чиновники получают все необходимое лечение. Симптомы коронавируса у всех разные: у кого-то болит голова, у кого-то воспаление легких. 

Напомним, что ранее рядом СМИ распространялась информация о заболевании коронавирусом главы Чечни Рамзана Кадырова, однако позже сообщение опровергли приближенные Кадырова. Сам он в публичном пространстве пока не появлялся. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров