image
Здравоохранение
4
4 850

У главы региона подтвердился коронавирус

У главы российского региона подтвердился коронавирус. Об этом рассказал сам Шолбан Кара-оол - глава Тувы на личной странице в социальных сетях.

Среди глав субъектов - это первый случай заражения. Сейчас вместе с ним в больнице находятся и члены местной администрации. Чиновники получают все необходимое лечение. Симптомы коронавируса у всех разные: у кого-то болит голова, у кого-то воспаление легких. 

Напомним, что ранее рядом СМИ распространялась информация о заболевании коронавирусом главы Чечни Рамзана Кадырова, однако позже сообщение опровергли приближенные Кадырова. Сам он в публичном пространстве пока не появлялся. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров