image
Здравоохранение
4
4 850

У главы региона подтвердился коронавирус

У главы российского региона подтвердился коронавирус. Об этом рассказал сам Шолбан Кара-оол - глава Тувы на личной странице в социальных сетях.

Среди глав субъектов - это первый случай заражения. Сейчас вместе с ним в больнице находятся и члены местной администрации. Чиновники получают все необходимое лечение. Симптомы коронавируса у всех разные: у кого-то болит голова, у кого-то воспаление легких. 

Напомним, что ранее рядом СМИ распространялась информация о заболевании коронавирусом главы Чечни Рамзана Кадырова, однако позже сообщение опровергли приближенные Кадырова. Сам он в публичном пространстве пока не появлялся. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра