image
Здравоохранение
5
9 116

У юного жителя Череповца заподозрили наличие коронавируса

У юного жителя Череповца заподозрили наличие коронавируса. Незадолго до заболевания ребенок вместе с родителями вернулся из заграничного путешествия.

После сообщения о сильном кашле и температуре и подозрениях на коронавирус на место выехала специальная бригада в защитных костюмах. Родители ребенка отказались от госпитализации в инфекционную больницу. Сейчас он находится дома на карантине. Близкие соблюдают необходимые меры безопасности. За состоянием ребенка наблюдают врачи местной поликлиники.

Медики напоминают, что при первых симптомах заболевания: кашель, температура, необходимо незамедлительно обратиться за квалифицированной помощью и не заниматься самолечением. 

 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров