image
Здравоохранение
2
749

В 19 поликлиниках Вологодской области будут вежливо разговаривать с пациентами и сократят очереди

Это такая новая модель медицинской организации, когда к посетителям вежливы в регистратуре, до минимума сокращены очереди, упрощена запись на прием к врачу, созданы комфортные условия для медперсонала и пациентов. В общем, ничего нового. Так поликлиники должны были работать всегда.

 

Но теперь это называется новыми технологиями. И четыре медучреждения Вологды и Череповца уже отработали их в пилотном режиме.

 

В 2019 году бережливые технологии решили применить еще в 19 медицинских организациях.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров