Здравоохранение
2
11 009

В Череповце введен режима ЧС из-за новых случаев подозрения на коронавирус

Сразу же после оперативного заседания губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объявил о введении в Череповце режима ЧС. Данная мера обусловлена новыми случаями выявления коронавирусной инфекции. Диагноз пока предварительный и окончательные результаты станут известны после того, как столичная клиника проведет исследования.

В Череповце сейчас усиленно проверяют, как граждане соблюдают режим самоизоляции. Людей просят не выходить на улицу без необходимости.



В Вологодской области действует "горячая линия" по вопросам, связанным с коронавирусом 8 800 200 93 88.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров