image
эксклюзив
1
1 314

В центре Вологды открылась глазная клиника «Визус Абсолют»

Получить качественные офтальмологические услуги вологжане могут уже сейчас в центре Вологды– на улице Марии Ульянова, 13.

На смену «старым» процедурам пришли новые передовые технологии. Теперь вологжане смогут получить быструю диагностику с помощью последних моделей компьютеров, откорректировать различного рода нарушения рефракции и получить своевременное хирургическое лечение.

«Визус Абсолют» входит в группу офтальмологических клиник, которые работают в разных регионах России с 1994 года: это Московская область, Ярославская и Владимирская.

Главное преимущество клиники – это ее оборудование. Именно с помощью него врачам удается проводить осложненные и высокотехнологичные операции.

Главный врач «Визус-Абсолют» - офтальмолог-хирург Гулария Астамур Александрович - возглавляет коллектив клиники и отвечает за качество предоставляемых услуг.  Директор клиники и по совместительству абсолютный и рефракционный хирург Мурашев Александр Олегович.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра
Искусственный интеллект назвал Ивана Сергеева худшим игроком матча «Зенит» - «Динамо»
Череповчанин получил наименьший балл от нового приложения предиктивной спортивной аналитики
27-10-2025 1 466 просмотров