image
эксклюзив
1
1 314

В центре Вологды открылась глазная клиника «Визус Абсолют»

Получить качественные офтальмологические услуги вологжане могут уже сейчас в центре Вологды– на улице Марии Ульянова, 13.

На смену «старым» процедурам пришли новые передовые технологии. Теперь вологжане смогут получить быструю диагностику с помощью последних моделей компьютеров, откорректировать различного рода нарушения рефракции и получить своевременное хирургическое лечение.

«Визус Абсолют» входит в группу офтальмологических клиник, которые работают в разных регионах России с 1994 года: это Московская область, Ярославская и Владимирская.

Главное преимущество клиники – это ее оборудование. Именно с помощью него врачам удается проводить осложненные и высокотехнологичные операции.

Главный врач «Визус-Абсолют» - офтальмолог-хирург Гулария Астамур Александрович - возглавляет коллектив клиники и отвечает за качество предоставляемых услуг.  Директор клиники и по совместительству абсолютный и рефракционный хирург Мурашев Александр Олегович.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра