image
эксклюзив
1
1 314

В центре Вологды открылась глазная клиника «Визус Абсолют»

Получить качественные офтальмологические услуги вологжане могут уже сейчас в центре Вологды– на улице Марии Ульянова, 13.

На смену «старым» процедурам пришли новые передовые технологии. Теперь вологжане смогут получить быструю диагностику с помощью последних моделей компьютеров, откорректировать различного рода нарушения рефракции и получить своевременное хирургическое лечение.

«Визус Абсолют» входит в группу офтальмологических клиник, которые работают в разных регионах России с 1994 года: это Московская область, Ярославская и Владимирская.

Главное преимущество клиники – это ее оборудование. Именно с помощью него врачам удается проводить осложненные и высокотехнологичные операции.

Главный врач «Визус-Абсолют» - офтальмолог-хирург Гулария Астамур Александрович - возглавляет коллектив клиники и отвечает за качество предоставляемых услуг.  Директор клиники и по совместительству абсолютный и рефракционный хирург Мурашев Александр Олегович.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров