image
Здравоохранение
563

В Вологде 16 мая можно жаловаться на плохое качество медпомощи в региональный следственный комитет

Все, у кого накопились претензии к оказанию медицинской помощи в Вологодской области, имеют реальный шанс об этом рассказать и быть услышанными.

 

16 мая 2023 года с 15 до 17 часов в здании следственного управления по адресу: Вологда, ул. Комсомольская, 53, и.о. руководителя СУ СК России по Вологодской области полковник юстиции Альберт Абдулмажитович Атабиев и глава облздрава Алексей Геннадьевич Плотников проведут прием граждан и внимательно всех выслушают.

«Вопрос качества оказания медицинской помощи остается актуальным, именно поэтому ведомством принимаются меры реагирования на проблемы в данной сфере», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

На прием нужно записаться предварительно по телефону: (8172) 57-21-13, с собой прихватить паспорт или доверенность, в случае обращения от имени третьих лиц.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров