image
Здравоохранение
563

В Вологде 16 мая можно жаловаться на плохое качество медпомощи в региональный следственный комитет

Все, у кого накопились претензии к оказанию медицинской помощи в Вологодской области, имеют реальный шанс об этом рассказать и быть услышанными.

 

16 мая 2023 года с 15 до 17 часов в здании следственного управления по адресу: Вологда, ул. Комсомольская, 53, и.о. руководителя СУ СК России по Вологодской области полковник юстиции Альберт Абдулмажитович Атабиев и глава облздрава Алексей Геннадьевич Плотников проведут прием граждан и внимательно всех выслушают.

«Вопрос качества оказания медицинской помощи остается актуальным, именно поэтому ведомством принимаются меры реагирования на проблемы в данной сфере», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

На прием нужно записаться предварительно по телефону: (8172) 57-21-13, с собой прихватить паспорт или доверенность, в случае обращения от имени третьих лиц.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 3 комментария 2 040 просмотров