image
Здравоохранение
1
484

В Вологде начнут работу два новых колл-центра по вопросам Covid-19

Во время сегодняшнего прямого эфира Олег Кувшинников сообщил, что в Вологде начнут работу два новых колл-центра по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией. Губернатор отметил, что обратиться на горячую линию можно будет уже с завтрашнего дня.

Новые колл-центры будут работать круглосуточно семь дней в неделю. Связаться с оператором можно по единому номеру 122.

Мера по увеличению количества колл-центров направлена на то, чтобы разгрузить работу сотрудников медучреждений. Местные жители могут получить по телефону ответы на вопросы о коронавирусной инфекции. Оператор сможет уточнить информацию о родственниках, находящихся на лечении, озвучит результаты тестирования и так далее.

Главные новости Вологды за неделю
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр