image
Здравоохранение
1
864

В Вологде произошло массовое отравление курсантов ВИПЭ?

В социальных сетях региона появилась информация о массовом отравлении курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Источник сообщает о госпитализации десятков молодых людей, которая произошла минувшей ночью. У курсантов выявлены симптомы острого отравления. пока не уточняется, что именно могло стать причиной произошедшего. 

В настоящее время учебное заведение не комментирует произошедшее. Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Комментарии
А
У меня дочь в Соколе сейчас лежит,условия- хуже чем в колонии в штрафной изоляторе,и до института не дозвониться
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров