image
Здравоохранение
1
3 172

В Вологде скончалась роженица с ковидом

В Вологде пациентка моногоспиталя скончалась во время проведения кесарева сечения. У женщины ранее была диагностирована коронавирусная инфекция, имелись и сопутствующие заболевания. По этой причине врачи решили провести операцию. Роженица ее не перенесла. 38-летняя женщина так и не увидела своего новорожденного малыша. Информацию об этом происшествии уже подтвердили в пресс-службе Департамента здравоохранения Вологодской области.

Врачи сделали все, что было возможно. Привлекались специалисты из столицы. Несмотря на все усилия, женщина погибла. Ребенок жив. О его состоянии пока информация отсутствует.

Людей еще раз призывают быть крайне внимательными. Важно соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Обязательно надевайте маски, пользуйтесь перчатками и соблюдайте социальную дистанцию.  

Комментарии
М
Зачем врете блин ?????
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров