image
Здравоохранение
1
2 144

В вологодском моногоспитале скончался пятилетний мальчик

Пятилетний малыш скончался в моногоспитале Вологды. Как сообщают пользователи социальных сетей, ребенок до госпитализации находился в детском доме, так как является сиротой. У малыша сначала диагностировали пневмонию, обострились и иные заболевания юного пациента. 

Неравнодушные вологжане начали сбор необходимого для ребенка. К сожалению, она ему не понадобилась. Малыш скончался. В Департаменте здравоохранения Вологодской области подтвердили факт гибели ребенка, указав, что у него был получен отрицательный тест на ковид. Вероятно, по этой причине в смертельную статистику по ковиду факт летального исхода не был включен.

Напомним, что ранее ряд источников сообщал, что дети не болеют коронавирусной инфекцией. Данная информация - миф. Ковиду подвержены все люди. В силу возраста и сниженного иммунитета пожилые граждане переносят болезнь намного тяжелее.

Комментарии
Сама поняла ,что написала то,скоро и тебя вылечат,,,
Главные новости Вологды за неделю
С такой инициативой выступили в «Справедливой России», законопроект внесён сегодня в Госдуму
1 комментарий 2 758 просмотров
26 июня Владимир Путин подписал закон о праве регионов ограничивать или полностью запрещать продажу вейпов и жидкостей к ним, а также других электронных систем доставки никотина
984 просмотра
Проект такого приказа МВД России вынесен сегодня на общественное обсуждение
933 просмотра