image
Здравоохранение
600

В Вологодской области отмечается снижение заражений ковидом

На территории Вологодской области отмечается значительное снижение выявленных случаев коронавирусной инфекции. за минувшие 24 часа было подтверждено 185 случаев ковида. Общее количество заболеваний за весь период пандемии составило 38583. Об этом сообщает Стопкоронавирус.РФ.

Поправилось 34768 граждан, из которых за минувшие сутки 315. Продолжают фиксировать и летальные исходы заболевания. За сутки их было 7, за весь период пандемии коронавирусной инфекции скончалось 779 человек, у которых ранее был диагностирован ковид.

Напомним, что на территории Вологодской области, равно как и во всей стране, стартовала массовая вакцинация. Прививку может сделать каждый желающий при отсутствии противопоказаний безвозмездно. Предварительно необходимо записаться на вакцинацию. Сделать это можно, в числе прочего, на портале государственных услуг. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр