image
Здравоохранение
678

В Вологодской области растет число выздоровевших от ковида

В Вологодской области растет количество тех, кто сумел поправиться от коронавирусной инфекции. Согласно данным федерального портал Стопкоронавирус.РФ, за сутки 302 человека поправились, за весь период пандемии их количество составило 12057.

Выявлено 16515 инфицированных граждан, из которых за минувшие сутки 367. Скончалось 4 человека. У них ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. Всего за весь период пандемии скончалось 281.

Жителей и гостей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на минимизацию риска распространения коронавирусной инфекции. Необходимо надевать маски, перчатки, пользоваться санитайзерами. Гражданам старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома. Продукты и лекарства им могут доставить волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Горожане жалуются на рост сумм в февральских квитанциях за тепло, но всему виной морозы и повышение тарифа
1 комментарий 2 001 просмотр
Правонарушитель вел трактор, выпив накануне 2 бутылки водки
746 просмотров
Правоохранители представили кадры с допроса
1 651 просмотр