image
Здравоохранение
768

В Вологодской области самая благополучная ситуация с ковидом

В Вологодской области самая благополучная ситуация по ковиду среди регионов Северо-Западного федерального округа. Об этом сообщили аналитики информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.

Сейчас среднероссийский уровень заболеваемости составляет 789,7 фактов заражения на 100 тысяч жителей. В Северо-Западном федеральном округе показатель равен 791,7 заражений. Лучше всего дела обстоят в Вологодской области. Зафиксировано 383,8 заражений на 100 тысяч населения. Второе место у Калининградской области - 432,2 заражения. Третье у Ленинградской области. Там зафиксировано 445,6 заражений.

Сложная ситуация сохраняется в Мурманской области. В регионе зафиксировано 1961,3 заражений на 100 тысяч проживающего населения. Серебро у Архангельской области, где имеется 1181,7 фактов инфицирования. Бронза у Республики Коми - 960,1 заражение. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 2 комментария 3 632 просмотра