image
Здравоохранение
420

В Вологодской области за сутки выявлено 110 случаев ковида

В Вологодской области стабилизируется ситуация с коронавирусной инфекцией. Фиксируется ежедневное снижение количества выявляемых фактов заболевания. Федеральный портал Стопкоронавирус.РФ опубликовал сводку по состоянию на 9 марта 2021 году.

В Вологодской области выявлено 110 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее количество инфицированных с начала пандемии составило 40510 человек. Выздоровели 37476 граждан, из которых за минувшие 24 часа 134. Скончались за сутки 2, за все время 834 человека.

Жителей Вологодской области убедительно просят не пренебрегать мерами профилактики. Необходимо надевать маску, пользоваться санитайзерами или перчатками. При возможности, соблюдать социальное дистанцирование. На территории региона продолжается массовая вакцинация граждан от коронавирусной инфекции. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров