Здравоохранение
1
3 328

В Вологодской области за сутки выявлено семь зараженных коронавирусом

Олег Кувшинников рассказал, что по состоянию на 25 апреля в Вологодской области зафиксировано 145 случаев выявления коронавируса. За сутки число заболевших увеличилось на 7 человек. 

65 человек выявлено в Череповце, 54 в областном центре, по 5 человек в Шекснинском и Великоустюгском районе, по 3 человека в Нюксенском, Череповецком и Грязовецком. По 2 человека в Кадуйском и Вологодском. По 1 в Кич-Городецком, Устюженском и Тотемском районе. 

Людей просят оставаться дома и не нарушать режим самоизоляции. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования