image
Здравоохранение
1
3 328

В Вологодской области за сутки выявлено семь зараженных коронавирусом

Олег Кувшинников рассказал, что по состоянию на 25 апреля в Вологодской области зафиксировано 145 случаев выявления коронавируса. За сутки число заболевших увеличилось на 7 человек. 

65 человек выявлено в Череповце, 54 в областном центре, по 5 человек в Шекснинском и Великоустюгском районе, по 3 человека в Нюксенском, Череповецком и Грязовецком. По 2 человека в Кадуйском и Вологодском. По 1 в Кич-Городецком, Устюженском и Тотемском районе. 

Людей просят оставаться дома и не нарушать режим самоизоляции. 

Комментарии
И
Как деньгами семьям помочь с детьми - так кукишь, сами дома сидите. С голоду сдохнешь , пока добьешься что то от нашего правительства
Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров