image
Здравоохранение
1
3 328

В Вологодской области за сутки выявлено семь зараженных коронавирусом

Олег Кувшинников рассказал, что по состоянию на 25 апреля в Вологодской области зафиксировано 145 случаев выявления коронавируса. За сутки число заболевших увеличилось на 7 человек. 

65 человек выявлено в Череповце, 54 в областном центре, по 5 человек в Шекснинском и Великоустюгском районе, по 3 человека в Нюксенском, Череповецком и Грязовецком. По 2 человека в Кадуйском и Вологодском. По 1 в Кич-Городецком, Устюженском и Тотемском районе. 

Людей просят оставаться дома и не нарушать режим самоизоляции. 

Комментарии
И
Как деньгами семьям помочь с детьми - так кукишь, сами дома сидите. С голоду сдохнешь , пока добьешься что то от нашего правительства
Главные новости Вологды за неделю
В новом выпуске рубрики – рассказ Натальи Калининой, известного вологодского автора нескольких романов, публиковавшихся ранее в сети.
2 624 просмотра
Граждане будут вправе подавать электронные заявления о том, что их необоснованно включили в списки кандидатов в присяжные заседатели.
2 437 просмотров
1 комментарий 2 680 просмотров