image
Здравоохранение
1
3 328

В Вологодской области за сутки выявлено семь зараженных коронавирусом

Олег Кувшинников рассказал, что по состоянию на 25 апреля в Вологодской области зафиксировано 145 случаев выявления коронавируса. За сутки число заболевших увеличилось на 7 человек. 

65 человек выявлено в Череповце, 54 в областном центре, по 5 человек в Шекснинском и Великоустюгском районе, по 3 человека в Нюксенском, Череповецком и Грязовецком. По 2 человека в Кадуйском и Вологодском. По 1 в Кич-Городецком, Устюженском и Тотемском районе. 

Людей просят оставаться дома и не нарушать режим самоизоляции. 

Комментарии
И
Как деньгами семьям помочь с детьми - так кукишь, сами дома сидите. С голоду сдохнешь , пока добьешься что то от нашего правительства
Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров