image
Здравоохранение
705

В Вологодской области зафиксировано еще 33 случая ковида

В вологодской области за сутки выявлено 33 случая ковида. Из них 17 в Череповце, 9 в областном центре, 5 в Вологодском районе, по 1 в Тотемском и Тарногском районе. За все время выявлено уже 3212 случая заболевания коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Выздоровели 2746 человек, из которых 56 только за минувшие сутки. Скончались 34 человека, у которых была выявлена коронавирусная инфекция.

Людей убедительно просят соблюдать профилактические меры для предотвращения заражения коронавирусом. Рекомендуется носить маски, перчатки и пользоваться санитайзерами. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра