В Вологодскую область приедет квалифицированный хирург-колопроктолог из Санкт-Петербурга

Здравоохранение
17:05
7 576 просмотров
Кирилл Северов

Новогодние каникулы – лучшее время, чтобы позаботиться о своем здоровье. Череповчан ждёт уникальная возможность попасть на прием к квалифицированному хирургу-колопроктологу из Санкт-Петербурга Елене Якуниной.

Специалист приедет в городе металлургов на один день – 5 января.

Жители Череповца и Вологодской области смогу получить консультации по диагностике заболеваний толстого кишечника и прямой кишки. Елена Якунина также сможет оказать оперативную помощь в амбулаторных условиях.

КОЛОПРОКТОЛОГИЯ – очень деликатная сфера здоровья. Зачастую, при дискомфорте в кишечнике, вздутии, болезненных ощущениях при дефекации, визит к врачу-колопроктологу откладывается до последнего, в надежде, что недуг отступит. Но, как правило, это приводит только к осложнению самого заболевания, а так же к ухудшению общего самочувствия, возникновению проблем с потенцией, появлению нервозности, тревожности и угнетенного состояния.

Тысячи пациентов, которым помогла Елена Якунина, отмечают высокий профессионализм, внимательность, тактичность и «золотые руки» врача. Время приема 1 июля будет увеличено.

Запись на прием Елене Якуниной доступна любым удобным способом:

  • По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28
  • В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35ru
  • Записаться на сайте: http://clinic35.ru#appointment
  • Также рады видеть:
  • г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б