image
Здравоохранение
1
961

Вологодские медики защищаются от ковида одеялами?

Вологодские медики спасаются от ковида костюмами из одеял? Странная фотография была опубликована накануне в одной из региональных групп во "ВКонтакте". 

Подпись к снимку гласит:

"В Вологодской больнице медицинский персонал в защитных костюмах, в пункте приема передач для больных ковидом".

Информация произвела эффект разорвавшейся бомбы. Жители Вологодской области негодуют и удивляются, почему к медицинскому персоналу относятся подобным образом. В том случае, если это не шутка и не чей-то розыгрыш, как полагают некоторые пользователи, то руководство медицинского учреждения должно ответить по закону за подобное отношение к сотрудникам.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за ситуацией. Пока официальных комментариев по факту публикации данного снимка нет. Равно, как и нет понимания, в какой именно больнице сделана фотография. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров