Здравоохранение
621

Вологжане могут получить консультации по борьбе со стрессом через «Телефон здоровья»

Для жителей Вологодской области доступна возможность получить ценные советы и консультации специалистов в области здравоохранения через «Телефон здоровья». В первую неделю апреля, 3 и 4 числа, этот сервис будет активен для всех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Позвонив по номеру (8172) 72-00-60, вологжане смогут обратиться за консультациями врачей областных учреждений здравоохранения. Это предоставляет возможность получить квалифицированные рекомендации и ответы на вопросы, касающиеся здоровья и благополучия.

В среду, 3 апреля, основным вопросом для обсуждения станут «Проблемы лечения различных заболеваний в пожилом возрасте и профилактика старческой астении». О своем опыте и знаниях в этой области поделится врач-гериатр, главный внештатный специалист-гериатр департамента здравоохранения Михаил Самойлов.

В четверг, 4 апреля, фокус обсуждения переключится на проблему стресса и способы его преодоления. Врач-психиатр, заведующая общепсихиатрическим отделением №17 областной психиатрической больницы, Екатерина Веселова, поделится своими знаниями и опытом в этой области, а также предоставит полезные советы.

Звонки принимаются с 15 до 16 часов, и каждый, кто нуждается в поддержке или совете, может воспользоваться этой возможностью.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка-2» с разгромной победы начала чемпионат России
Вторая игра состоится в воскресенье, билеты недорогие и они еще есть в продаже
04-10-2025 2 258 просмотров
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров