image
Здравоохранение
1
1 627

Вологжане смогут получать льготные лекарства даже в праздничные дни

Геннадий Хабаров /Вологда-Поиск
Фото: Геннадий Хабаров /Вологда-Поиск

На оперативном совещании у губернатора Георгия Филимонова глава областного департамента здравоохранения Николай Гонтюрёв сообщил, что в регионе остаются незакрытыми около 60 рецептов на льготные препараты, однако все они будут выданы в установленные сроки.

Аптеки сети «Фармация» продолжат работу в новогодние каникулы – перерыв запланирован только на 1 и 7 января.

Георгий Филимонов подчеркнул, что система обеспечения льготными лекарствами функционирует стабильно и подготовлена к праздничному периоду. Необходимые препараты имеются в достаточном количестве как на складах «Фармации», так и в фельдшерско-акушерских пунктах.

Получить информацию о выдаче льготных лекарств можно по телефону горячей линии: 8 800 200‑81‑22.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров