эксклюзив
7
19 011

Вологжанка разнесла чиновников Минздрава на пресс-конференции Путина

Вологжанка Алевтина Киселева, являющаяся научным сотрудником МНИОИ имени А.П. Герцена,  пожаловалась Президенту Владимиру Путину на безответственных сотрудников Минздрава.

Алевтина уже не в первый раз участвует в традиционной "прямой линии” с Путиным. В этом году девушка передала Президенту жалобы от работников здравоохранения из разных уголков страны.

Это и невыплата ковидных денег медикам "красной" зоны, и игнорирование выплат техническим работникам ковидария, и отсутствие лекарственных средств для лечения пациентов.

Владимир Путин оказался в недоумении.  По его информации регионам выделено огромное количество денежных средств. Президент пообещал, что с каждой ситуацией разберутся компетентные органы.

В 2018 году Алевтина Киселева также приняла участие в пресс-конференции Владимира Путина. Тогда молодой врач подняла насущные вопросы в сфере онкологии.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров