image
эксклюзив
7
19 011

Вологжанка разнесла чиновников Минздрава на пресс-конференции Путина

Вологжанка Алевтина Киселева, являющаяся научным сотрудником МНИОИ имени А.П. Герцена,  пожаловалась Президенту Владимиру Путину на безответственных сотрудников Минздрава.

Алевтина уже не в первый раз участвует в традиционной "прямой линии” с Путиным. В этом году девушка передала Президенту жалобы от работников здравоохранения из разных уголков страны.

Это и невыплата ковидных денег медикам "красной" зоны, и игнорирование выплат техническим работникам ковидария, и отсутствие лекарственных средств для лечения пациентов.

Владимир Путин оказался в недоумении.  По его информации регионам выделено огромное количество денежных средств. Президент пообещал, что с каждой ситуацией разберутся компетентные органы.

В 2018 году Алевтина Киселева также приняла участие в пресс-конференции Владимира Путина. Тогда молодой врач подняла насущные вопросы в сфере онкологии.

Главные новости Вологды за неделю
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр