image
эксклюзив
7
19 011

Вологжанка разнесла чиновников Минздрава на пресс-конференции Путина

Вологжанка Алевтина Киселева, являющаяся научным сотрудником МНИОИ имени А.П. Герцена,  пожаловалась Президенту Владимиру Путину на безответственных сотрудников Минздрава.

Алевтина уже не в первый раз участвует в традиционной "прямой линии” с Путиным. В этом году девушка передала Президенту жалобы от работников здравоохранения из разных уголков страны.

Это и невыплата ковидных денег медикам "красной" зоны, и игнорирование выплат техническим работникам ковидария, и отсутствие лекарственных средств для лечения пациентов.

Владимир Путин оказался в недоумении.  По его информации регионам выделено огромное количество денежных средств. Президент пообещал, что с каждой ситуацией разберутся компетентные органы.

В 2018 году Алевтина Киселева также приняла участие в пресс-конференции Владимира Путина. Тогда молодой врач подняла насущные вопросы в сфере онкологии.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 1 комментарий 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров