image
Здравоохранение
749

Возле областной больницы устроили площадку для прогулки пациентов

Территория у больницы на Пошехонском шоссе, 23 преображается.

Как сообщает главврач медицинского учреждения Дмитрий Ваньков, это только часть работ по благоустройству территории. В ближайшее время рядом с прогулочной площадкой будут высажены цветы. 

Оказывается, этот небольшой проект благоустройства был реализован при поддержке благотворителей: директора ООО «Магистраль» Павла Волкова и индивидуального предпринимателя Николая Терентьева.

- Наши пациенты очень рады происходящим изменениям. Теперь они могут гулять на уютной радующей глаз территории, посидеть на скамейках, пообщаться с родственниками на свежем воздухе. А если пациенты довольны, то и мы рады и очень благодарны тем, кто нас поддерживает. Благотворители помогают создать такие условия, в которых и раны заживают лучше, - пишет на своей странице главный врач областной клинической больницы Дмитрий Ваньков.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров