image
Здравоохранение
1
674

Все больные коронавирусом из Усть-Кубинского района выздоровели

В Усть-Кубинском районе Вологодской области выздоровели все жители, у которых ранее была выявлена коронавирусная инфекция. В общей сложности было четыре гражданина с коронавирусом.

В настоящее время у граждан два раза получены отрицательные тесты на наличие коронавируса. Люди чувствуют себя хорошо и благодарят врачей за своевременную помощь.

​Граждане отмечают, что признаки болезни были схожими: повышение температуры, сухой кашель. Так коронавирус протекал у двух женщин, которые находились в череповецком моногоспитале. Еще двое переболели без видимых признаков. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр