image
Здравоохранение
1
674

Все больные коронавирусом из Усть-Кубинского района выздоровели

В Усть-Кубинском районе Вологодской области выздоровели все жители, у которых ранее была выявлена коронавирусная инфекция. В общей сложности было четыре гражданина с коронавирусом.

В настоящее время у граждан два раза получены отрицательные тесты на наличие коронавируса. Люди чувствуют себя хорошо и благодарят врачей за своевременную помощь.

​Граждане отмечают, что признаки болезни были схожими: повышение температуры, сухой кашель. Так коронавирус протекал у двух женщин, которые находились в череповецком моногоспитале. Еще двое переболели без видимых признаков. 

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров