Здравоохранение
1
629

Выявлено рекордное число заболевших ковидом вологжан

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области продолжает ухудшаться. За последние 24 часа выявлено рекордное за месяц число заболевших. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

Согласно официальным данным, в Вологодской области выявлено 255 новых случаев инфицирования ковидом. За весь период пандемии заболело 68479 человек. поправились 61805 вологжан, из которых за сутки 229. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был диагностирован ковид. Скончались 1867 человек за весь период пандемии, 13 за сутки.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маску, пользоваться перчатками и санитайзерами

Комментарии
Л
Малышева сказала, все это фигня передайте Кувшину, вакцинироваться не будем
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
2 комментария 2 231 просмотр