image
Здравоохранение
455

Яблоки спасут от сердечно-сосудистых заболеваний

Американские ученые в очередной раз подтвердили, что организму человека употребление яблок приносит огромную пользу. И в частности, эти плоды помогают предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний, которые чаще всего настигают людей в пожилом возрасте.

 

Яблоки также могут стать спасителями после стрессовых ситуаций – они восстанавливают утраченные силы организма с помощью флавоноидов. Флавоноиды к тому же помогают в профилактике других различных заболеваний.

 

Польза от яблок будет более очевидна при их регулярном употреблении. Тем более, что печальная статистика свидетельствует: главная причина смерти в России – заболевания сердца и сосудов.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров