image
Здравоохранение
457

За сутки на Вологодчине выявили 20 ковидных больных

За сутки на территории Вологодской области выявлено 20 коронавирусных больных. Общее число инфицированных достигло 1546 граждан. Об этом сообщает глава региона Олег Кувшинников. Новые случаи зарегистрированы: 3 в Череповце, 8 в Кирилловском районе, 2 в Шекснинском, 4 в Устюженском, еще по 1 в Бабаевском, Вологодском и Великоустюгском районе.

По муниципалитетам за все время пандемии коронавируса ситуация следующая: 

551 – г. Вологда
340 – г. Череповец 
137 – Шекснинский район 
87 – Вологодский район 
64 – Кадуйский район
58 – Бабаевский район 
57 – Грязовецкий район
38 – Кирилловский район 
36 – Великоустюгский район 
34 – Устюженский район 
22 – Вытегорский район
21 – Череповецкий район
17 – Сокольский район
13 – Чагодощенский район
12 – Тотемский район
10 – Харовский район
9 – Белозерский район
8 – Кич-Городецкий район
8 – Нюксенский район
8 – Тарногский район
6 – Усть-Кубинский район
4 – Вожегодский район
3 – Бабушкинский район
2 – Никольский район
1 – Междуреченский район

Выздоровели 1137 человек, погибло 17. В настоящее время на госпитализации находится 125 человек. 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
1 комментарий 2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
image