image
Здравоохранение
446

За сутки никто из ковидных вологжан не отправился на тот свет

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области остается сложной. Ежедневно выявляются сотни новых случаев инфицирования. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За вчерашний день в Вологодской области выявлено 367 новых случаев заболевания. За весь период наблюдения инфицировано 200 131 человек. Поправиться смогли 191 531 человек, из которых за минувшие сутки 350.

В больницы Вологодской области госпитализировано 34 человека с коронавирусной инфекцией. за вчерашний день не зарегистрировано случаев летального исхода среди лиц, у которых ранее был выявлен ковид. Всего же в период пандемии скончались 3 883 вологжанина.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавируса.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр